Тормозит Варкрафт 3 помогите

Гульмира Рахимова Ученик (236), на голосовании 8 лет назад
у меня Lenovo Y50 и видюха мощная но после одной карты футмен френзи он начал жутко лагать а гта 5 темболее летит!
Голосование за лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123085) 8 лет назад
Сделай восстановление системы с последней точки восстановления, когда глюков не было.
living creature Оракул (66194) 8 лет назад
Игры не причём... причины в другом... перегрев или дрова на видео слетели...