Понравилась ли вам книга "Разум вне Меня"? Конкретные замечания пожалуйста!

Иван Варовин Ученик (177), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401785) 8 лет назад
Нет, потому что меня, даже название не заинтересовало!
Остальные ответы
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
не читала, но "Планета животных" это показала за годы. В названии не указано чей РАЗУМ!
Иван ВаровинУченик (177) 8 лет назад
Чтобы понять это - необходимо прочесть книгу и осмыслить ее, и, по возможности, судить субъективно.
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) почему субъективно?
[CH]Turner Ученик (15) 8 лет назад
Не очень в начале всё было хорошо но потом испортили
Марина Буркова Ученик (232) 8 лет назад
Нет! Потому-что в начале было ну как сказать немного непонятно! Но потом пошло всё отлично и хорошо!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА!!!!
WOT WOT Ученик (235) 8 лет назад
1. Древнеегипетская
2. Древнегреческая
3. Китайская
4. Древнеиндийская
наверно языки
Ирина Хрусталева Мастер (1680) 8 лет назад
Очень интересная книга! Просто супер! Но это на любителя))))
Почитайте не пожалеете!))
Даша Давыдова Ученик (232) 8 лет назад
ДА, всецело, восхищаюсь данным произведением, если хотите я вам поподробнее напишу в личку.
aowm biz Знаток (355) 8 лет назад
смешанные чувства как и стиль книги
сосала довала Ученик (232) 8 лет назад
мне понравилась очень хорошая замечаний нет советую прочитать
Галия Хуснутдинова Ученик (220) 8 лет назад
Мне очень понравилось, отличная книга, советую прочитать!!!
lehan sidorov Профи (546) 8 лет назад
Вот как-то так
Может просто я чего-то не понимаю...
Вот https://play.google.com/store/books/details?id=jhc-CwAAQBAJ
Аист на крышеГуру (3305) 8 лет назад
Спасибо за информацию. Постараюсь скачать.
portos Оракул (55004) 8 лет назад
Дочитываю "тёмную башню" С. Кинга. Как-то не до этого.