моожно вернуть корм

Олич Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
купили корм в сб 19.12.15 в ветклиники и нам врач поменял питание. ветклиника отказывается принять обратно, правы они или нет?
Голосование за лучший ответ
Ирина Савина Мастер (2059) 8 лет назад
Да, они правы. Подобные товары обмену и возврату не подлежат, при условии, что целостность упаковки не нарушена магазином или, если корм просрочен. То есть, если есть вина продавца очевидна (выложил в торговый зал просроченный товар или не соблюдал правила хранения товара, что повлекло за собой нарушение целостности упаковки) -обмен/возврат возможен.

Но, не расстраивайтесь! Нераскрытую упаковку корма можно перепродать, разместив объявления на форумах, где собачники общаются.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310263) 8 лет назад
правы. а корм можно продать, разместив объявление на местных форумах