какие существуют материки?

Ďē®зkǻƳǻ Ďēßøҹkǻ™ Ученик (127), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
N.S Высший разум (347348) 9 лет назад
Всю сушу Земли принято условно делить на части света и материки.
Частей света шесть.
Это - Европа, Азия, Америка, Африка, Австралия и Антарктида .
Поверхность Земли принято также делить на материки.
Материков тоже шесть - Евразия, Африка, Южная Америка, Северная америка, Антарктида и Австралия.
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186997) 9 лет назад
Африка, Евразия, Австралия, Северная и Южная Америка, Антарктида...
Лесник Просветленный (48773) 9 лет назад
Евразия, Африка, Северная и Южная Америка, Австралия, Антарктида
Андрей Владимирович Просветленный (35593) 9 лет назад
Всякие: большие и маленькие, красивые и не очень...
Zanzibar Мудрец (14590) 9 лет назад
Учебник географии тебе в помощь...