Выражение Санта-Барбара, что это значит?

Екатерина Свон Ученик (0), закрыт 4 года назад
Почему говорят :"Что за Санта Барбара тут происходит? " Я знаю такой сериал, но всё просматривать что бы понять одну фразу..
Лучший ответ
Александра Матвеева Мастер (1111) 9 лет назад
Мое мнение: когда говорят: "Ну что за Санта-Барбара?! " имеют в виду, что все любовные "переживания" уже просто перевалили через все разумные края, когда история затягивается и разсопливливается.
тогда и говорят: Не ну это уже Санта-Барбара какая-то!
Потому что сам сериал длинный (более 2000 серий), и за время его показа все герои успели перевлюбиться друг в друга, каждый полежал в коме и не раз сменился актерский состав :D
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97664) 9 лет назад
непонятная запутанная хня - Санта Барбара
Маша Машина Просветленный (32545) 9 лет назад
Долгие, бессмысленные страсти
Профессор Мурская Искусственный Интеллект (131722) 9 лет назад
Был такой сериал... лет 7-8 тянулся... про семейку Кэпвелов....
Виктория Алмазова Мудрец (11090) 9 лет назад
Есть такой город и одноимённый сериал с запутанными любовными интригами, страстями и прочей хренью
Максим Хроменков Ученик (180) 3 года назад
У нас в городе магазин такой есть
Марк Кириллов Профи (502) 7 месяцев назад
Обычно так говорят, когда устраивают на пустом месте "страсти". Не важно, по какому поводу.