Зуб мудрости. Москва, помогите!

Северная Знаток (491), закрыт 8 лет назад
У меня зуб мудрости растет, прямо в щеку уже впивается. Боль стала невыносимая! Вообще врачей боюсь до смерти, поэтому к зубному только вперед ногами занесут). А если без шуток, срочно советуйте хорошего врача, чтоб удалил быстро и желательно без последствий для здоровья и психики) Пи. Си. Желательно, Юго-Западная.
Лучший ответ
Любовь Мещерякова Ученик (148) 8 лет назад
Я у Чеберяко была, месяца два назад. Принимает в Юнимеде-С, это на Бакинских Комиссаров. Классный, мне понравился. Быстро и ни капельки не больно. Пару дней после поныл и усе. Зато никаких проблем)
СевернаяЗнаток (491) 8 лет назад
О, спасибо! Это мне подходит как раз.
Остальные ответы
Женя Калантай Ученик (153) 8 лет назад
Ой, да их там полно, на каждом шагу! Щас такие обезболивающие, ничего не почувствуете.
СевернаяЗнаток (491) 8 лет назад
Спасибо! Но меня бесполезно успокаивать ( Я жуткая паникерша.
Татьяна Шишкина Мастер (1606) 8 лет назад
Есть очень хорошая полеклинека Дентал фентези, там если очень боитесь делается все под легким наркозом ( он безвреден ) , если вы более смелая можно будет и без него, но при этом смотря свой любимый фильм или мульт, врачи очень хорошие и совсем не страшные, все имеют опыт и образованние, все учились в Германии, а это очень почетно, большинство процедур совсем не больные, перед процедурой можно выпить кофе или чая, а так же расслабится почитав или посмотрев теливизор сидя в удобном кресле, стаматология как для детей, так и для взрослых, правда клинека не бесплатная, но все на высшем уровне с новыми технологиям
СевернаяЗнаток (491) 8 лет назад
Спасибо за инфу! Это прямо на Юго-Западной?
Татьяна Шишкина Мастер (1606) я точно не знаю ихнего расположенния, но их полеклиник куча, в любом случае можете сездить, зуб мудрости большая проблема
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100703) 8 лет назад
Езжай на ул. вучетича, там клиника МГСМУ. Проси под общим наркозом чтобы убрали зуб
СевернаяЗнаток (491) 8 лет назад
Спасибо за совет!
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100703) Носи на здоровье