УКАЖИТЕ ВСЕ ДЕЛИТЕЛИ ЧИСЛА 104

Георгий Профи (592), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вадим Ахметзянов Мастер (1428) 9 лет назад
ГеоргийПрофи (592) 9 лет назад
А 26,52 А НЕ 51
Вадим Ахметзянов Мастер (1428) Прост в инете нашёл, скопировал. Не проверял)
ГеоргийПрофи (592) 9 лет назад
ОК НУ ВСЁ РАВНО СПС
эвелина кемаловаУченик (124) 7 лет назад
не правильно пропустил
Вадим Ахметзянов Мастер (1428) С ума сойти уже целый год прошёл..
Остальные ответы
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120828) 9 лет назад
перебираем только ПРОСТЫЕ числа и делим данное число на простое, пока делится нацело, далее переходим к следующему простому числу, и делим уже частное от предыдущего деления...
вот таков алгоритм...
кое-кто путает делители с кратными... это нехорошо...