у кого нибудь был ноутбук sony vaio pcg-7186m, что за он? не могу в интернете найти его характеристики !?

Андрей Головнёв Знаток (344), закрыт 8 лет назад
Характеристики ноутбука .
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Baymax Ученик (227) 8 лет назад
на сколько я знаю они вообще тормознули производство
Андрей ГоловнёвЗнаток (344) 8 лет назад
это я вроде тоже слышал, просто продают с рук, и вод думал купить но не могу найти характеристики, вообще ничего нет об этой модели
Baymax Ученик (227) Мы продолжаем поддерживать владельцев продукции VAIO Несмотря на прекращение продаж на рынке компьютеров, мы продолжаем обеспечивать поддержку владельцам всех продуктов VAIO от Sony в соответствии с региональным законодательством и политикой гарантийного обслуживания. это их слова если берёшь б\у то надо брать проверив его в реале, подержав посмотрев, заодно и хар-ки увидишь (мне лень искать их)
Андрей ГоловнёвЗнаток (344) 8 лет назад
Спасибо