Подскажите пожалуйста из каких документов заносятся суммы в Оборотно-сальдовая ведомость по счету 10.

Юлия Ильичева Знаток (319), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (4456) 8 лет назад
из первичных документов-поступления, требований-накладных и перемещений
Юлия ИльичеваЗнаток (319) 8 лет назад
А КАРТОЧКА №75СКЛАДСКОГО УЧЕТА к ним относится? Цифры там должны быть равны или нет?
Остальные ответы
Петр Юрьевич Просветленный (25256) 8 лет назад
поступлен5ие ордер м-4, торг-12, накладная м-15. расход по м-11