Как правильно составить заявление в ГИБДД??))

Попал в дтп, Инспекторы вынесли приговор что не прав, и составили протокол. Потом я Ушел и вспомнил про регистратор, вытащил влешку и пошел к ним смотреть, по видео ты прав сказали они мне. подскажите как правильно составить заявление о приеобщению к делу данной видеозаписи и куда ее потом нести.
заранее огромное всем спасибо

Загляни на сайт ГАИ, - вполне там можно найти образцы заявлений

шагай в своё мрэо и там на стенах есть все образцы заявлений, только пиши )