Как проверить протеин?
Здравствуйте, дорогие покупатели, с вами sportpit-bar.com.ua, как и любой уважающий себя магазин мы хотим что бы вы были уверены в нашем товаре, и для этого даём вам максимум информации о наших продуктах.
Сегодня протестируем наш самый ``ходовой`` товар КСБ УФ 65% Гадяч, это наш отечественный продукт, который имеет 65% белка и 8 незаменимых аминокислот.
1. Начнем с внешнего вида самого протеина, качественный протеин это мелкий порошок с консистенцией от плотной (чаще всего) до средней рыхлости. Как мы видим КСБ Гадяч соответсвует данным критериям.
2. Цвет порошка. Цвет протеина чаще всего белый, но бывает и кремовый, в зависимости от технологии
производства производителя. КСБ Гадяч имеет белоснежный цвет.
3. Самый главный вопрос, есть ли сам белок в нашем протеине? Ибо часто под видом чистого протеина продают смесь из муки, крохмала или мальтодекстрина. Обычному покупателю довольно сложно отличить на первый взгляд качественный продукт от дешевой подделки, но есть довольно простой способ проверить порошок на вместительность белка, и сейчас мы продемонстрируем вам как это сделать.
Самый простой способ проверки это кипячение. Метод простой и эффективный в домашних условиях, и с ним справиться любой желающий.
Первым делом возьмём небольшой металлический ковшик или половник наполним его водой и доведём её до кипения.
Следующим шагом возьмём 100г протеина и всыпим его в кипящую воду, не бойтесь если по краям посудины образуется пенка, она признак того, что в порошке присутствует белок.
После этого продолжаем кипятить нашу смесь, помешивая её ложкой, через 2 - 3 минуты должны начать появляться сгустки, с виду напоминающие творог, через минуту после появления сгустков прекращаем процесс кипячения.
После этого даём остыть воде и сцеживаем воду и смотрим какая получилась смесь. В случае качественного протеина должна получится довольно однородная смесь, с виду сильно напоминающая обычный творог. По вкусу субстанция тоже будет похожа на творог или белок от куриных яиц. Качественный протеин не липкий и не вязкий.
Как мы видим, наш КСБ Гадяч прошел испытание огнём на отлично, и мы очередной раз удостоверились в его качестве. Следите за нашими новостями, обзорами и новыми эксперементами на sportpit-bar.com.ua

аааа много букаф, кочке сложно четати
Спам ч-мо, автор гомик дырявый
Нах. тут всё это?
гугли