Как восстановить закладки в браузере Opera 34.0 ?

Хаким Валитов Знаток (334), на голосовании 8 лет назад
Стояла Windows 8.1 Профессиональная .Завис компьютер. Переустановил с образа ОС, с ДВД-диска. Как восстановить закладки в браузере Opera 34.0? Ответы на ОТВЕТЫ@mail.ru не подходят - 2-5-летней давности, файла bookmarks.adr на С: \ не нахожу. Есть файлы: bookmarks и bookmarksExtras. Типы файлов: Файл и BACKUP. Открываются : Блокнотом и Oper`ой в виде команд. Вижу в этой мешанине свои закладки. Можно ли сделать так, чтобы оказались там где были до сбоя Windows? Или придётся вручную, по одному? И на будущее: как лучше сохранять закладки ?
Дополнен 8 лет назад
Ответы типа: надо было бы... если бы ...не принимаются !!!Знал бы прикуп жил бы в Сочи !!!
Голосование за лучший ответ
Said ™ Просветленный (48855) 8 лет назад
надо экспортировать до сбоя на диск (д) чтоб потом не тыкать по одному