Народ!А почему всех наших девушек в Турции называют Наташей?

Михаил Платонов Мудрец (13814), закрыт 15 лет назад
У меня конечно есть свое мнение на этот счет,но хотелось-бы узнать Ваше.Спасибо!
Лучший ответ
Александр Зрячкин Мудрец (17793) 15 лет назад
После развала Советского Союза проституция, которой, якобы, «раньше у нас не было» , как лопнувший нарыв, заполнила планету. Десятки тысяч женщин из бывшего СССР разных возрастов и профессий вынуждены были переквалифицироваться. Красивые, умные, образованные, интеллигентные, юные и не очень, матери и те, кто еще нуждается в ней, осознанно или обманом попали «в лапы» древней профессии. Сегодня в Европе, Африке, Азии и Америке русская женщина получила определенный имидж, от которого страдает теперь сама.
В Турции таких женщин славянского происхождения называют «Наташа» . Почему? Есть несколько версий. Одна из них, весьма популярная: в начале 90-х, во время первых потоков наших туристов, один турок - поэт и певец, отдыхая в Анталии, влюбился в русскую девушку по имени Наташа, что отдыхала с мамой и папой в одном из отелей, но его любовь осталась безответной, девушка поулыбалась влюбленному и улетела домой, в Москву. И тогда он сочинил для нее песню: «Ах Наташа, Наташа, вернись, погаси огонь любви в моем сердце, Наташа.. » и т. д. Тогда еще русские совершали свои первые туры в Турцию и с именами наших девушек здесь не были знакомы. А тут на всю страну прозвучало имя первой славянской девушки. А когда хлынул поток едущих сюда на "заработки", то и имя им присваивалось соответствующее, какое знали из песни. Легче и уже привычно стало произносить.
В конце 80-х, начале 90-х годов славянская девушка была здесь редкостью, плата на "рынке" была на них очень высокая, чем и воспользовались "торговцы". Причины ни для кого ни загадка - экономический кризис в стране, повлекший за собой массовую безработицу и нищету. Об этом много рассуждают и рассуждали СМИ всех стран, пытаясь давать логический анализ ситуации.
Остальные ответы
Черепанова К.В. Профи (941) 15 лет назад
по-моему Наташа это по их проститутка
Данила ВагановПрофи (657) 8 лет назад
Ахахаха: -)
SUMMER Мастер (1584) 15 лет назад
хм.... мне тоже интересно. .

наверное =)только одно имя знают русское "наташа" =)

цауымаыуаы муыауыиыиаЗнаток (452) 1 год назад
Потому что там шлюх больше было с таким именем
R E A L I S T Просветленный (23391) 15 лет назад
потому что Наташа траяк и Наша....
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176432) 15 лет назад
ну наверное по той же причине, по которой мы всех кавказцев кличем "Хачиками"
Natali l Мудрец (11745) 15 лет назад
Чаще всего ездят, у них это ругательное слово.
Tinuvielle Гуру (4846) 15 лет назад
А мужиков почти везде Ванями зовут.... ограниченный народ...
Анфиска Ученик (159) 15 лет назад
Потому что НАТАША на турецкий переводится как проститутка!!!!
N......Знаток (473) 1 неделю назад
Ты того? Тогда Анфиска на турецкий переводится Анфиска -толстая писька))) Учи турецкий, дурында))) Проститутка на турецком -fahişe.
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Я думаю, что это была первая девушка, ступившая на турецкий берег родом из России. И звали ее Наташа.
Alex Gor Мыслитель (8718) 15 лет назад
Выговаривать Наташа им проще, чем девушка.
Vedmanova Знаток (420) 15 лет назад
Наташей, они считают проститутку.
Наверное была какая-то проститутка, которую звали Наташей, она представилась типу я Наташа, вот и подумали турки, что проститутка эт Наташа))
Анинья Гуру (3506) 15 лет назад
у каждого народа есть свой акцент.... может им удобно говорить именно это имя?
Был, кстати, случай в Турции.... идем по лавочкам,... местный абориген
- красавица, как зовут?.. .
Я медленно набираю воздух в рот, что бы шуткануть.... и тут этот абориген, не долго думая
-НАТАША, да???. И смотрит на меня с такой надежой... .

НУ что я могла ответить? :)))))
Светлана Бирюкова Мудрец (15111) 15 лет назад
Песня была о любимой девушке Наташе.. . а потом связали с этим именем из популярной песни
Bywalyj Оракул (54561) 15 лет назад
Их называют одним именем потому что они ведут себя все
одинаково, в начале сентября я насмотрелся на них в Анталии
momentto mori... Мыслитель (6864) 15 лет назад
-Сам ты, сам ты, САМ ТЫ НАТАША! -
К сожалению, потому что у них все наташи-ш.... =(Обидно...
Алексей Анатольевич Гуру (4704) 15 лет назад
Есть такая байка: турецкоподданный спрашивает - А правда, что у Вас всех дураков Иванами зовут? - Нет дураков у нас турками кличут!
Тамара Леонидовна Гений (78105) 15 лет назад
По тому же принципу, что и в нашей стране всех публичных женщин, вообще распутных женщин тоже называют одним общим словом.