Вопрос по обработке музыки
вопрос такой как можно заглушить по максимуму минус в песне и выделить вокал (понятно что полностью удалить его не получится но все же как его можно заглушить) пробовал такие проги как Adobe Audition CS6, Sony Sound Forge Pro но не чего путного не вышло целый день крутил всякие настройки пальцем в небо подскажите еще какую нибудь прогу где можно минус по максимуму заглушить
Есть одна необычная програмка от Sony, позволяет редактировать спектральные слои, очищать аудио от чего-либо лишнего, если разберёшься, Зараки, то думаю прокатит.
SpectralayersPro
попробуй этой YoGen Vocal Remover