КАК ИЗМЕНИТЬ ЯЗЫК В БИОСЕ
Помогите пожалуйста я хотел поменять язык в биосе а там нет вкладки изменить язык или что-то вроде того может вы знаете как
Материнская плата asrock b75m dgs
Биос asrock uefi bios
Если на форуме спросить про фронт панель думаю поймут, а если спросить про переднюю, сомневаюсь. Аналогично HDD или накопитель на жестком магнитном носителе
если на главной странице нету то ты не найдеш ибо там нет такой функции
зависит от биоса, ищи по менюшкам
в этом есть например

никак
Никак, купо... есть вариант обновить BIOS, но это муторное дело и тоже не факт.