Как будут обстоять дела с работой в новом году. Как будут обстоять дела с работой в новом году. Ольга. 05.04.1987.

Ольга Профи (658), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 8 лет назад
Вам выпала Руна Йера.
Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.
.
LanaУченик (83) 8 лет назад
У меня тоже подобный вопрос к вам. Зайдите пожалуйста на мою страницу
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 8 лет назад
между вами может быть бурный роман, но к браку отношения не приведут. У вас идет по судьбе другой мужчина .
Akcent Lacrimi Гений (70572) 8 лет назад
Хорошая работа, стабильный зароботок