Doctor Who? как зовут Доктора? Настоящее имя..

Володя Климов Мастер (1055), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Полина Костюкова Профи (513) 8 лет назад
Только создатели знают его имя. В сериале 12 Доктор сказал Озгуд, что его зовут Бэйзел.
сергей угринскийЗнаток (261) 5 лет назад
8-я серия 9-го сезона 22-ая минута, если кому интересно
LeonidasМудрец (14389) 5 месяцев назад
Василий?
Anya_and_Julia Cheer Знаток (272) 8 лет назад
В первом эпизоде сериала Барбара называет Доктора доктором Форманом, используя фамилию, которую взяла себе его внучка. Однако, когда он говорит, что Форман — не его фамилия, Ян спрашивает Барбару: «Тогда кто он? Доктор Кто?».

В пятом эпизоде серии «Момент Армагеддона» 16-го сезона Повелитель Времени Дракс, учившийся вместе с Доктором, называет его Тета Сигма, однако это просто школьное прозвище.

В первой серии обновленного сериала Роза Тайлер находит информацию о Докторе на сайте, который носит название «Доктор Кто?».

В серии «Давай убьём Гитлера» Одиннадцатый появляется в костюме с репликой «Ты сказала, твоей жертвой стал Доктор. Доктор? Доктор Кто?».

В серии «Свадьба Ривер Сонг» Дориум говорит, что старейший вопрос во вселенной, на который нельзя отвечать — «Доктор Кто?».

В серии «Изолятор далеков», после удаления всякой информации о Докторе, делая его инкогнито, все далеки задают вопрос «Доктор Кто?».

В серии «Колокола Святого Иоанна» Клара задает тот же вопрос, и Доктор говорит что никогда не замечал, что это его любимая фраза.

Доктор периодически использует человеческое имя Джон Смит (самые типичные английские имя и фамилия). Впервые его использует Джейми Маккриммон, назвав при допросе имя, увиденное им на медицинском контейнере (серия «Колесо в космосе»).

Как оказалось в серии «Время Доктора» этот вопрос был во все времена в каждую точку пространства отправлен кем-то с Галлифрея, пытавшимся вернуть планету в её родную вселенную.
Геннадий Глобусов-ГеографЗнаток (262) 1 год назад
В пятом эпизоде серии «Момент Армагеддона» 16-го сезона Повелитель Времени Дракс, учившийся вместе с Доктором, называет его Фит ,а уже потом Тета Сигма "Ты же Фит, Тета Сигма ?"
Darkwood Mix Ученик (73) 8 лет назад
Никто не знает настоящее имя - Доктора.
Анна ЩетининаЗнаток (294) 7 лет назад
Ривер знает
Анна Щетинина, пардон, Ривер и президент-министр или как он там повелителей времени
Владислав Хон Знаток (285) 8 лет назад
все хз и фанаты и создатели.... короче все хз
Арина Нарышкина Ученик (143) 8 лет назад
В какой-то серии говорилось его имя честно!! по-моему во 3 сезоне!
Fussy FussЗнаток (275) 7 лет назад
Нет это просто ривер сонг прошептала его имя но не сказала в слух
Жасур Назиров Ученик (104) АХА
Вика Бочкарева Ученик (169) 7 лет назад
его зовут Доктор или Джон Смит? никто не знает, но по моему Джон Смит ему подходит :)
Ellina BerengoltsПрофи (664) 6 лет назад
ДЖОН СМИТ-ЭТО ПСЕВДОНИМ!!!! 1
Жасур НазировУченик (104) 6 лет назад
ВООБЩЕ ТО АКТЁРА ЗОВУТ ТАК
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (154511) Вообще-то нет. Никто по фамилии Смит не играл Доктора ни в одном из 14 его воплощений.
Андриан Консвин Ученик (109) 7 лет назад
Создатели обещали в ТВИТТЕРЕ что после 9 сезон будет рассказано имя Доктора. Но в скоре отказались от этой идеи и удалили пост в ТВИТТЕР.
максим попов Знаток (272) 7 лет назад
Пишут, что его имя - 239
Ellina BerengoltsПрофи (664) 6 лет назад
Эм.... нет
Анна Майстер Ученик (119) 7 лет назад
Милдред
лол это известно где то с 2к14
МариамЗнаток (275) 6 лет назад
Это серия из оригинального сериала или сезона с 10-м Доктором?
Автухов ВладимирУченик (183) 6 лет назад
Милдред - шутка Моффата
Алина Знаток (297) 7 лет назад
Джон Смит
Ellina BerengoltsПрофи (664) 6 лет назад
неееееееееееет!!!! это его псевдоним
Анна Щетинина Знаток (294) 7 лет назад
спроси у Ривер
Ксения БушмакинаЗнаток (494) 5 лет назад
Она мертва
Ксения Бушмакина, но всё же сохранена
Suren Danielyan Ученик (129) 7 лет назад
Короче в 9 сезоне 8 серий они дерутся с зиготами и когда доктор с Озгудом
доктор говорит как тебя завут?, а Озгуд говорит а как тебя завут?
Доктор отвечает Мейзил, значит его завут Мейзил можете сами проверять
Доктор Кто 9 Сезон 8 серия минуты 21:50 до 22:08
сори за общибки я не русский
Алексей АнтоновПрофи (589) 7 лет назад
Конечно. Только ошибок нет
Алексей Антонов, Ошибок нет? "завут", "общибки". Запятые? не, не слышали.
mine crafterУченик (182) 5 лет назад
Настоящее имя Доктора было опубликовано в одном из официальных старых комиксов о Докторе. Получается, его зовут d3Wx2.
Это название расы
Cheshire CatИскусственный Интеллект (154511) 5 лет назад
Первое правило - доктор всегда лжет.
Роман МухаметовУченик (149) 4 года назад
не Мейзил а Бэйзил
Виктория Геймур Знаток (251) 7 лет назад
В 11 серии 10го сезона Мисси говорит что его настоящее имя Доктор кто, но позже он решил все таки убрать Кто из-за очевидности
Школа №4Знаток (310) 6 лет назад
она просто прикалывалась
Виталий Гордеев Знаток (329) 7 лет назад
неизвестно даже я не знаю
Re Ученик (168) 6 лет назад
В одной серии сказали его имя это было в предыдущей серии 10 сезона (Спойлеры)