Windows 10. Проблема с включением ПК.

эндрю Профи (630), на голосовании 8 лет назад
У меня вот такая не задача получается. Я обновился до windows 10 и при включении компьютера, включается бесконечный цикл автоматического восстановления системы. Но когда я отключаю обязательную проверку подписи драйверов в параметрах восстановления, том все загружается нормально. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Вадим Алт. Мудрец (12035) 8 лет назад
Проблема скорее всего в драйверах, установите актуальные драйвера для ваших железок, а перед этим очень желательно удалить старые....
badsamsson Оракул (64647) 8 лет назад
Обновился? Теперь сделай чистую установку.
cfif Гуру (4644) 8 лет назад
В прокладке между монитором и спинкой кресла которая обновила до windows 10. Замените её.
Родион Деменев Гуру (3121) 8 лет назад
Обновите драйверы до актуальных. Старые видимо не подписаны на 10