Философский вопрос

Если деньги хранить в холодильнике.. Их надольше хватит?

Дополнен

Все такие серьезные..
А ведь скоро праздник..
И работа у многих скучная..
Разве нет?
Просто улыбнитесь..

зависит от температуры внутри холодильника и плотности укладки, разморозка может занять день, сушка ещё один, так что в принципе траты можно сократить на два дня. Есть более простой вариант - сидеть в инете и не отходить далеко

я не на работе, мне бы в голову не пришло рабочее время тратить на ответы, создавая этим себе аврал в работе, да и неприлично это или я так воспитана, даже если шеф богат, тусить тут за его счет.

Это точно... Однажды я все свои наличные " сунула " в пакет с продуктами, а пакет поместила в морозилку...) отчаялась искать, только через месяц дошла очередь до пакетика)))

Купюры долларов действительно недолговечны, их действительно лучше хранить в холодильнике.

))) ворам в голову вряд ли придет искать деньги в холодильнике))).