Добрый день! Поменял SIM-карту (изменился типоразмер). Оператор БиЛайн. Лично никуда не ездил, выдали новую в офисе, т. к. была корпоративная. Оказалось, что в памяти SIM-карты обнулены все контакты. Раньше, насколько я помню, они контакты копировали на новую симку. К сожалению часть имен и номеров хранились только на симке, поэтому и задаю вопрос, можно ли их как-нибудь восстановить. В поддержке БиЛайна сказали, что ничем помочь не могут. Старая отключенная симка осталась на руках. Спасибо.
Поменял SIM-карту (изменился типоразмер). Оператор БиЛайн. Лично никуда не ездил, выдали новую в офисе, т. к. была корпоративная. Оказалось, что в памяти SIM-карты обнулены все контакты. Раньше, насколько я помню, они контакты копировали на новую симку. К сожалению часть имен и номеров хранились только на симке, поэтому и задаю вопрос, можно ли их как-нибудь восстановить. В поддержке БиЛайна сказали, что ничем помочь не могут. Старая отключенная симка осталась на руках.
Спасибо.