Проблемка в Скайпе

Максим Ученик (238), на голосовании 8 лет назад
Почему то диалоги текстчата группируются не один за другим, а мои в "одной куче" сверху, а собоседника вниз один за другим. Другими словами не так, как нужно. Это глюк программы или компьютера или настройки чего то? Прошу помощи восстановить обычный порядок. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 8 лет назад
После того как Skype выкупила Microsoft он скатился в навоз. И продолжает там находиться. Каждая версия все хуже и хуже.
Перешел на ooVoo и не вникаю.
МаксимУченик (238) 8 лет назад
Большинство людей все равно (может по привычке) пользуются скайпом....
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) ХЗ я своих всех перевел на ooVoo и ни один не вернулся на ГлюкоСкайп.