Как продать трансформатор, не имея связей?!

Султан Гурин Ученик (191), закрыт 9 лет назад
Занимаюсь продажей высоковольтного электротехнического оборудования. Хочу сделать больше продаж, подскажите какие есть технологии к продаже данного оборудования?
Лучший ответ
Евгений Старт Просветленный (41330) 9 лет назад
У меня есть лендинг по трансформаторам и настроенная рекламная компания, делал заводу одному в Барнауле, могу тебе такой же продать, запустишь рекламу в Яндексе и пойдут звонки, останется только продавать. Если товар у тебя конкурентноспособный, то заработаешь приличные деньги. Пиши в личку, если предложение интересно.
Остальные ответы
Эвелина Авдина Ученик (113) 9 лет назад
Через Директ, в прошлом году продали нефтяную вышку... Что там им Ваш трансформатор :-)
Jan A. Искусственный Интеллект (267512) 9 лет назад
.. работайые по "МЛМ_паутине", как сетевики ..
Сергей Искусственный Интеллект (216112) 9 лет назад
Делайте рекламу, но только пока не в Директе. Рекламе в Директе нужно учиться не один год. У вас только за один клик Директ будет снимать больше 100 р. Реклама для вас без опыта будет сильно убыточной. Я хорошо делаю настройки рекламы по Директу. Если заинтересовались, то пишите в личку.