Как вы думаете, нужно ли ввести уголовное наказание за гомосексуализм?

Виталий Кожухов Мастер (1347), закрыт 17 лет назад
А то чё-то геев много стало.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18004) 17 лет назад
Пид@ры везде!!! Они повсюду! Даже в лесу! Мочить их надо!!!
Остальные ответы
Таня Просветленный (30772) 17 лет назад
не думаю что их меньше станет!
МАРИНА Мыслитель (8852) 17 лет назад
тогда и лесби тоже. а то геям обидно станет!
Алексей К Мыслитель (7969) 17 лет назад
И гей и лесбы уже ПРОКЛЯТЫ ОТЦОМ НАШИМ....
IndiGo Мастер (1241) 17 лет назад
Не надо! их и так гнобят со всех сторон! какая разница кто с кем спит-это их личное дело!
СерБ Мыслитель (9687) 17 лет назад
что за*бали? а ты больше не соглашайся. и ягодицы не натрёшь...
Александр Щипанов Гуру (2524) 17 лет назад
Уже такое было.. . Не помогло... Да и зачем... Мне лично они не мешают...
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
Da tolko eto i ostalos...nu i Gulagi otkrit....Bret kakoi to ...pochemu vas tak volnuet...kto s kem spit...
Александр Ткачев Просветленный (46692) 17 лет назад
Нет. Но в общество пусть не лезут. Только часное их дело.
Елена Карелина Мастер (1680) 17 лет назад
чем больше геев, тем больше свободных девушек, тебе от этого плохо?
Нина Ивова Мастер (2208) 17 лет назад
По моему это уже было в нашей истории. Вначале за сексуальную ориентацию сажать начнём, потом за анекдоты и опоздания на работу.... Дальше что????
MeLiSSa Мудрец (10774) 17 лет назад
Уже раньше такое было.... и этих так называемых было меньше. А может прятались, не выставлялись напоказ,
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
ага. и за бороды, и за короткие юбки, и за рост выше 180 см.. . всех поголовно расстреливать на месте. а то развелось проституток, бородатых и длинных, от которых нормальные люди в комплексы впадают.
кстати, если бы вы так не считали, геи по центру города бы не маршировали, и вообще вели себя потише. а так.. . самовыражаются...
Julia Мыслитель (6996) 17 лет назад
Нет, думаю ненужно. Их меньше от этого не станет. А с кем заниматься сексом, это индивидуальный выбор каждого человека. Это для нас эт не является нормальным, а для геев, может быть, секс противоположностей выглядит нереально и ненормально. Люди то все разные и у каждого свои заморочки....
Ирина Крылова Мыслитель (8102) 17 лет назад
Обязательно! И за нудизм! И за лесби! И за супружескую измену! А еще за опоздание на работу и пересоленый суп. А наказание - сожжение на костре! Или лучше - кол! А еще лучше изобрести что-нить новенькое, 21 век как-никак.
Nike rucof Мудрец (14093) 17 лет назад
это уже проходили, не нравятся не целуй
Hermit Мудрец (15949) 17 лет назад
Так этот закон (принятый в СССР) еще никто не отменял. Его действие ПРИОСТАНОВЛЕНО... ждите.
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
И каккое будет наказание? В жопу их драть так им это и надо!