ага. и за бороды, и за короткие юбки, и за рост выше 180 см.. . всех поголовно расстреливать на месте. а то развелось проституток, бородатых и длинных, от которых нормальные люди в комплексы впадают. кстати, если бы вы так не считали, геи по центру города бы не маршировали, и вообще вели себя потише. а так.. . самовыражаются...
Нет, думаю ненужно. Их меньше от этого не станет. А с кем заниматься сексом, это индивидуальный выбор каждого человека. Это для нас эт не является нормальным, а для геев, может быть, секс противоположностей выглядит нереально и ненормально. Люди то все разные и у каждого свои заморочки....
Обязательно! И за нудизм! И за лесби! И за супружескую измену! А еще за опоздание на работу и пересоленый суп. А наказание - сожжение на костре! Или лучше - кол! А еще лучше изобрести что-нить новенькое, 21 век как-никак.