Сколько сейчас длится экзамен по вождению в городе?

Экзамен может продлиться и 1 минуту, если с места тронуться не сможешь, но дольше другого приходится ждать своей очереди - это может быть и час, и 6 часов.

СРЕДНЯЯ длина экзамена = 10-20минут)
если с самого начала ошибки - то тебя пошлют по сложному маршруту, где будут пытаться тебя спровоцировать на дополнительные ошибки.

если и тронулся хорошо, и пристегнулся, и фары включил, и поворотниками работаешь - то будут "гонять" тебя дольше, опять же, провоцируя на нарушения

От 15до 20минут

Экзамен в городе не должен длиться больше 20 минут. Даже если все это время учебная машина будет стоять в пробке, экзаменатор при отсутствии ошибок, должен поставить отметку о сдаче. Это мне сам гаишник так сказал по секрету.

Ждать можно долго, особенно если ещё и на обед нарвешься или до конца раб. дня не успеешь. А сам экзамен быстро.