Расоложите правильно драгоценные камни по их ценности

Расположите в порядке возрастания по ценности драгоценные камни:
Гранат, Топаз, Хризоберилл, Изумруд, Циркон, Сапфир, Аметист, Оникс, Бриллиант, Рубин, Хрусталь, Лунный камень, Агат

Алмаз (бриллиант - это огранённый камень), сапфир, рубин, изумруд, топаз, аметист, гранат, агат, хризоберилл (кошачий глаз), циркон, оникс, лунный камень, хрусталь.

вопрос некорректный. так как на цену камня влияет его вес. чистота. обработка.

Бриллиант
Изумруд
Сапфир
Рубин
Циркон
Хризоберилл
Аметист
Гранат
Топаз
Оникс
Хрусталь
Лунный камень
Агат.