Метилурациловые свечи назначили вагинально, а написано на упаковке ректальные? почему?
КИСКУ ТЫ ПОХОДУ ПОРВАЛА СЕБЕ, ВОТ И НАЗНАЧИЛИ
Данный вид свечей можно применять после прижигания эрозии шейки матки, для улучшения эпителизации, т. е. процессов заживления.
Часто в гинекологии врачи назначают метилурациловые свечи для вагинального применения, тогда как в фармакологии выпускаются только ректальные свечи с метилурацилом. Если точно следовать инструкциям врачей, то применять свечи можно и так и так. В случае, если вы сомневаетесь в эффективности препарата, вы так же можете применять свечи Депантол,
Как правило, врачи назначают по одной – четыре свечи в сутки.