Голосование за лучший ответ
Маска
8 лет назад
можно. у меня деньги были только на еду ездила дважды автостопом от польской границы во францию. была палатка с собой спальник пенка. но целью был буддийский центр и монастырь а не просто по европе проехаться. но если тратиться только на еду то этой суммы хватит на месяца полтора
ЛолаМудрец (18911)
8 лет назад
Врете, причем нагло. 130-150 евро на питание, очень скромное, впроголодь, на 10 дней, не более.
Лола
8 лет назад
Учитывая нынешний курс евро, это где-то 130 евро. На питание в день надо около 50 евро, плюс ночевки, пусть в самых дешевых отелях столько же за ночь, ну пусть где-то за 35 евро ночевку найдете. Все равно в день с ночевками надо не менее 80 евро. Вот и считайте. А кто пишет, что этих денег на питание хватит на месяц-полтора, тот в Европе был или много лет назад, или в своих мечтах.
Sinka
8 лет назад
если ночевать с бомжами, питаться воровски в супермаркетах, ну или там же булку хлеба и еще что-нибудь из расчета 130€/количество дней, идти часть маршрута пешком - то полуголодными, немытыми может и поавтостопничаете по Европе... Но только в нее надо еще попасть и без денег могут сразу развернуть на границе
zalex
8 лет назад
Ну, Белоруссия и Украина - это тоже Европа. Там этих денег где-нить на неделю, а то и на две хватит. А вот дальше этих денег не хватит даже на то, чтобы Вас в Шенгенскую зону впустили больше, чем на 3 дня.