Где купить кошку? Кошка породы саванна или ашера, где продаётся?
Стоят эти кошечки не мало. Поэтому ищите качественных проверенных продавцов. Найти их можно через интернет, в клубах.
У заводчиков продается. Ищите клубы, ну и тысяч этак 110-120 за котейку готовте.
А зачем вам такая дорогая порода, просто нравится?
Ашера вы не купите, потому что нет такой породы. Заводчиков саванн ищите в интернете
В интернете поищите адреса клубов и заводчиков данных пород в своем городе или поблизости. Сей час можно при желании все купить, лишь бы средства позволяли