Что бы значило это фото?

Чуру Гомозовa Знаток (254), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Нашёл фото в сети, показалось интересным, но вот что оно обозначает и чьё оно, понятия не имею? Может быть кто-то знает, подскажет?
Дополнен 8 лет назад
Не дают комментировать, ответить не могу
Голосование за лучший ответ
Near You Мастер (2122) 8 лет назад
Залить фото забыл? Или про свой аватар говоришь?
Может быть, разбирают/собирают памятник Ленина?
Мудрец (13549) 8 лет назад
Это невидимое фото или "Белый Квадрат"
Slaven12 Мудрец (19010) 8 лет назад
Походу это Ленин с кепкой, а два мужика на заднем плане просматривают задницу Владимира Ильича
Ярослав Горбунов Знаток (412) 8 лет назад
Точно В. И. Ленин спиленный и поставленный носом в угол:))
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189118) 8 лет назад
Бляха муха, оставте Ленина в покое - ВСЁ ,проехали (сколько можно?)
Ελενη Искусственный Интеллект (198198) 8 лет назад
В. И. выглядывает из-за угла, и спрашивает: "А где же товагищ Тгоцкий? " :)
Вадим Шибаев Просветленный (24210) 8 лет назад
Ленин на трибуне толкает речь о том, как будет хорошо жить при социализме. Но трибуна не выдерживает этой Муйни и падает вместе с вождём мирового пролетариата.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295961) 8 лет назад
Мы видим свергнутый откуда-то бюст Ленина В. И., небрежно брошенный где-то на задворках, от чего возникает впечатление, что он смотрит за угол.
Вождь Мирового Пролетариата, пытающийся осторожно выглянуть из-за угла, это невозможная, комическая ситуация с одной стороны, и намек на нынешнее состояние Коммунистической партии, с другой. В этом и смысл... для тех, кто в курсе.
Забияка Мыслитель (6887) 8 лет назад
да закрой ты свой тупой вопрос! НАДОЕЛ .