Игра Dying Light. Где найти Давуда ?

Окси Мирон Профи (602), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, я прошел задание "стрелок" нужно было найти пистолет для Давуда, Он с помощью пистолета украл ребенка и сбежал, Где его искать ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (17555) 8 лет назад
Идя по основной сюжетной линии ты встретишь его еще раз.
bimo bimoУченик (109) 2 года назад
Хорошо умник а если я сюжет прошел не делает побочный задание тогда что ?
Андрей Мудрец (17555) bimo bimo, тогда ты проиграл, потому что встретить его можно только в той локации, в которой бываешь только по сюжету.
Павел Лозовой Ученик (117) 8 лет назад
а где ты пистолет нашёл?
Окси МиронПрофи (602) 8 лет назад
В задании "Спасти Зеро"
АндрейМудрец (17555) 8 лет назад
Иногда попадаются если открывать полицейские машины, еще возле башни рыбак есть который просит ему помочь, в одном из домов куда он тебе отведет есть пистолет.
bimo bimoУченик (109) 2 года назад
а в магазине купить не вариант не ?
Артем Яковлев Ученик (231) 6 лет назад
когда будут преправлять тебя в старый город ты его встретишь и постле выхода из башни в зоне ноль он будет простить о помощи