не ставится виндовс

Владислав Капанов Мастер (1672), на голосовании 8 лет назад
Винда не ставится . Пробовал разные версии . С диска и флехи . Подскажите как решить проблему.
Голосование за лучший ответ
Diana Искусственный Интеллект (111304) 8 лет назад
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

Скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.41 гб или х64 – 3.0 гб, затем запиши образ на диск TDK или VERBATIM DVD – R 4.7 гб программой Ashampoo Burning Studio 16 и будет тебе полное счастье. Записывай только на САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ. Установи в поисковике что нужно и скачай.
DMITRIY PAVLOV Гуру (4926) 8 лет назад
С какого носителя устанавливаете ОС?
Владислав КапановМастер (1672) 8 лет назад
Пробовал с диска что вместе с компом дали . Года 3 с него ставил все было норм . Переписал с него на новый диск и флэху тоже ничего не ставится . Пробовал разные сборки (скачанные) тоже с диска и флехи . Тоже самое . Эта надпись выскакивает и все.
магуга Мудрец (19732) 8 лет назад
Ставится, не ставится... Вообще них. не ясно. На что не ставится, хард новый или нет, в биосе загрузку выставлял или нет. Дурдом какой-то
Владислав КапановМастер (1672) 8 лет назад
Хард старый . В биосе выставлял бут сиди
магуга Мудрец (19732) Зверь какой?