помогите песню про селфи найти!

DoNuT Ученик (227), на голосовании 8 лет назад
Песня называется не селфи, а по другому. В ней молодая группа поет потом начинается припев и поют одно слово Сэлфи и идет бит-туу ту дум тутутутдудум! Вот. Незнаю в каком это стиле но что то наподобие Блэк стар гр. Типа #сэлфи#смайл Или ты готов услышать нет. Похож голос на Кристину Си, но кажется это не она. Помогите пож-та!
Голосование за лучший ответ
Юлия Гуру (4858) 8 лет назад
Френды feat. Алексей Воробьев- #Явдрова. (Хэштэг #селфи, хэштэг #смайл)