Муж - рыбак, любит зимнюю рыбалку. Что ему можно подарить на НГ?

Мирослава Рождественская Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Kreen Мастер (1192) 8 лет назад
Рыбацкий ящик, бур, мормышек набор, удочки зимние и снегурочку для сугрева.
Остальные ответы
Илья Иванов Профи (541) 8 лет назад
ничего хорошего вы ему не купите! сумка и бур я думаю 100 проц есть
удочки мормышки итд стоят сущие копейки и на подарок явно не потянут!
Единственный вариант это теплое белье-обувь или на крайняк хороший термос ) других не вижу
Мирослава РождественскаяУченик (108) 8 лет назад
Да, термобелье - хорошая идея
+
айболит67 Просветленный (24065) 8 лет назад
свинцовые ботинки. после него народ без опасок будет на лед заходить
Игорь Марков Просветленный (23706) 8 лет назад
Подарочный сертификат в рыболовный магазин. Если таких нет - просто сухим пайком в конверте, он сам выберет.
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80757) 8 лет назад
Лучше чем сам рыбак, никто ничего не подарит. Он должен сам выбирать. А так вообще-то можно подарить хорошие зимние сапоги. Около 5000 т. р. Но они того стоят и не промокают. До минус 30 на обычный носок можно смело отправляться на Северный полюс.
FANTOMМудрец (16655) 8 лет назад
На Индигирке сегодня было -51... шерстяные носки тогда тоже одевать?
Андрей Свергунов Знаток (296) 8 лет назад
рез, аналог себя вдруг с ночевкой поедет
-Unknown - Мудрец (10500) 8 лет назад
Термос из нержавейки... Если у него нет, конечно...
игорь милюков Мыслитель (7296) 8 лет назад
Русалку ..мечта каждого рыбака увидеть её !
ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ Просветленный (31831) 8 лет назад
Комплект из спутниковой антенны с тюнером от "три колор" с набором передач, включая "Рыбалка и охота"... :)
Аленушка Знаток (416) 8 лет назад
Если он рыбак значит любит природу и является постоянным гостем в её доме. А для этого необходима разного рода утварь, которая делает более комфортное прибывание в нем. Вот здесь одна из таких вещей, которая может стать незаменимым подарком для любого мужчины. Я своему парню такой обязательно подарю на день рождения. Ещё можно эхолот или зимнею удочку или еще какие нибудь приспособления для рыбной ловли и природы.
ярослав сорокин Ученик (209) 8 лет назад
лучше подарите эхолот это не заменимая вещь на рыбалке поможет сэкономить время и приманку фишмагнит 2!!!!он будет рад!!!!
agosto Ученик (139) 8 лет назад
Палатку для зимней рыбалки, эхолот тоже неплохо.
sigurd Мыслитель (9538) 8 лет назад
подводную телекамеру с монитором, который будет устанавливаться на льду .он сможет видеть как под водой играет его мормышка или блесна или вообще какое дно на месте ловли . например вот такую .
я лично себе купил, вариантов в магазине много.
около меня на рыбалке всегда любопытных море, все стоят и молча смотрят мультик .