Что такое Голландский штурвал?

Алекс Мерфиус Профи (617), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870295) 5 лет назад
Голландский штурвал — способ мастурбации двух мужчин, когда один берет за руку другого во время самого процесса, «направляет» его и помогает другу кончить. Существует и двойной, и тройной, и какой угодно голландский штурвал — то же самое, но в процессе получения удовольствия участвуют два и более мужчин (или женщин). Способ якобы помогает друг другу мастурбировать, при этом не становясь геем (no balls touching), но мы-то с вами знаем...

Непонятно, когда конкретно и кем была изобретена данная плотская утеха (но скорее всего в Голландии конечно), но первое и главное её упоминание в массовой культуре было в фильме «Зак и Мири снимают порно».
Miko FoxУченик (100) 2 года назад
Удобно XD
Анатолий СемерковПрофи (532) 1 год назад
Анатолий Семерков Профи (532) Анатолий Семерков, Ярик вас всех научит!
Попа ПопкаУченик (217) 1 год назад
На опыте
Кирюша КаждочасовУченик (112) 2 месяца назад
Ух уж это наивное «no homo”
Врать самому себе ?
Остальные ответы
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144368) 9 лет назад
Это такой руль морской на голандском судне)
ПанМастер (1121) 1 год назад
нет, никаких рулей быть не может
Пан, Служу в Голландии на судне,у нас тут есть голландский штурвал
шотенкобель Профи (604) 9 лет назад
Это грибы такие! Слопаешь, потом штормить начинает )))
мишка михновец Знаток (286) 3 года назад
это сборная россии по футболу
Christofor ColumbusМастер (1132) 7 месяцев назад
Ахахах
111Мудрец (19834) 3 месяца назад
?
Андрей РахмановПрофи (958) 2 месяца назад
В 2008 Россия Крепко за штурвал держались))
камиль фармер Ученик (168) 10 месяцев назад
Говорили мне не гуглить что такое голландский штурвал, а я дурак не послушал
Лох ЕбаныйУченик (111) 7 месяцев назад
Не вижу минусов
Скрипичный ключУченик (148) 1 месяц назад
МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ПОПАЛОСЬ ВИДЕО В ТИК ТОКЕ, Там типо мужик заходит в пекарню, и просит это....
ИнТимыч Мастер (2024) 9 месяцев назад
Это когда мужики дрочат друг другу по кругу.