Сочинение: Герасим и Татьяна Помогите! ПЖ*

Юлия Казанцева (Кузьмина) Ученик (215), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Заранее спасибо !
Дополнен 8 лет назад
Мне надо характеристику Татьяны и её описание т. е. кто она, в самом рассказе !?
Голосование за лучший ответ
Магура Оракул (83031) 8 лет назад
Ну так все просто. Герасим любил Татьяну, а она написала письмо Онегину. За это ее выдали замуж, а Онегин вызвал Герасима на дуэль. Но Герасим был глухой. Ему кричат" К барьеру! " а он не слышит. Онегин расстроился и промахнулся и случайно попал в любимую собаку Герасима. И она стала ивалидом. Пришлось утопить бедняжку, потому что служб усыпления тогда еще не было
Юлия Казанцева (Кузьмина)Ученик (215) 8 лет назад
Мне надо характеристику Татьяны и её описание т. е. кто она, в самом рассказе !?
МагураОракул (83031) 8 лет назад
А прочитать рассказ - слабо?
Юлия Казанцева (Кузьмина) Ученик (215) Эх ну ладно я думала тут мне помогут !