Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Замена автоматов ук без уведомления собственника

Максим Вотяков Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
делал кап. ремонт в кв, поменял проводку, поставил новые автоматы все раб. норм. В прошлый четверг ук решила во всем подьезде поменять автоматы, поменяли, теперь я даже микроволновку включить не могу, сразу вырубается свет. Было ли такое у кого нить, и как заставить ук вернуть на место мои старые (новые))) автоматы?
Голосование за лучший ответ
Данил Еремеев Профи (506) 8 лет назад
согласно жилищному кодексу граница ответствености между абонентом (жильцом) и ук являестся первое рубещее отключающее устройство. то есть пакетник, автомат это собственость ук. все что после это собственость жильца, отказ об возврате это уголовное дело и инкриминируется как хищение