Почему болит в области грудной клетки посредине

Angelo4ek Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Делали два года назад обследование сердца, патологий не выявлено. Есть нестабильность в шейном отделе позвоночника, неделю назад закончился курс массажа. Курю. Работаю дома за компьютером, редко выхожу из дома. Могут ли быть боли в области грудной клетки, не постоянные, при надавливании болит. При вдохе или выдохе не больно. Это может быть связано с недостатком кислорода или с чем то другим?
Голосование за лучший ответ
Георгий Терещенко Мыслитель (6820) 8 лет назад
На грудной клетке по средине есть много точек. Идут процессы и вы их ощущает. От курива будет заболевание. Для сведения массаж это пустая трата времени и денег.
Helen Мудрец (17482) 8 лет назад
это от сидячего положение. лечится часовыми прогулками на свежем воздухе. получасовой йогой и зарядкой
Angelo4ekУченик (149) 8 лет назад
Спасибо)))