user_336910

Как включить аренду танка в ворлд оф танкс? Куда тыкатся какие кнопки жать?

georgii_3271Профи

Английский: уровень- Бог. Там где написано- "рандом" кликаешь, выбираешь "Бой до последнего", открывается другой ангар с этими танками. Только для этого надо выполнить задания на их получение.

dima_dimkovich_16Ученик

Нужно выбрать режим боя Стальная охота или Бой до последнего

user_336910Гуру

Я короче этот ис семь выйграл а не пойму как сделать так что бы он в ангаре появился