Сладости для детей. Во сколько лет можно дать ребенку шоколадку или конфетку?

^PaW^ Ученик (152), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ребенку год и два, давали конфетку шоколадную поиграться, запакованную. а он ее разгрыз и съел немного, когда отбирала, ребенок сильно плакал. стараюсь что бы он вообще не видел конфеты.
Лучший ответ
Олеся Романова Гуру (3311) 8 лет назад
не раньше 3 лет. печень не усваивает шоколад до 3 лет. кто раньше даёт дураки!
Остальные ответы
Elli Просветленный (39858) 8 лет назад
мы в 8 месяцев мороженое дали
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122598) 8 лет назад
сладости у восточных красавиц... у детей сласти
Алиса Никитина Просветленный (28407) 8 лет назад
Месяцев в 7-8 дали, но можно ли сказать, что она это ела? Вряд ли... Но помню, что когда уже ходила, частенько за конфетками тянулась. А полностью с ползания на ходьбу она перешла в год и 1,5 месяца.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258108) 8 лет назад
мой старший сын в 8 месяцев утащил конфету, чуток не доглядели. Но ничего страшного не случилось. Потом уже только годика в 2,5 дали.
Goldiie Просветленный (35563) 8 лет назад
Наш после 1,5 лет распробовал сладости..
Маргарита Мудрец (19686) 8 лет назад
Я бы сейчас до 3-х лет не давала сладости... Но мои начали есть гораздо раньше, примерно в 1,5 года. " Спасибо" окружающим! Угощали на улице, сладкие подарки в саду.. и т п.