хозяйственое использование реки печора

илья жемчужин Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (24322) 9 лет назад
Хозяйственное использование
Регулярное судоходство возможно до Троицко-Печорска, весной и осенью — до Усть-Уньи. Морские суда поднимаются вверх по течению до Нарьян-Мара (110 км от устья). Развито рыболовство (сёмга, сиг, ряпушка). В бассейне Печоры имеются месторождения каменного угля, нефти и газа.
Остальные ответы
Данил Еремеев Профи (507) 9 лет назад
заболела что ли, проще через гугл на википедии посмотреть чем у тебя рыскать
илья жемчужинУченик (123) 9 лет назад
заболел
Данил ЕремеевПрофи (507) 9 лет назад
та там девушка ссылку тебе скинула на всю географию с 1 по 11 класс это я ей про болезнь
Данил Еремеев Профи (507) но она исправилась и с вики скорировала, я сам там когда то смотрел