если уволилась в декрете, можно ли восстановиться на ту же должность не выходя из декрета?

fifa Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
kuhtenkevich Мыслитель (6031) 8 лет назад
Рожай уже.... пол России декретных и так сидят да и работодателю не нужны такие сотрудники, они их избегают.
RED Искусственный Интеллект (313825) 8 лет назад
Ты роди сначала, декретный отпуск оплачивать никто не хочет.
Если ты крута до зубов, могут и взять даже на твоих условиях.
=)
Забортомжизни Оракул (66894) 8 лет назад
Уволилась - ключевое слово. Если примут, то примут. Но в период отпуска по БиР - навряд ли, вот перед ОПУР, если договориться, то можно.
Константин Прокудин Мыслитель (6186) 8 лет назад
Можно, но только через суд. Доказать, что заявление написали под давлением, а на самом деле Вас заставили, обманули, а Вы - не хотели. Вот тогда суд может обязать восстановить на работе и будете дальше сидеть в декрете и дальше в отпуске по уходу за ребенком, но числиться на той же работе в той же должности.