Найти площадь фигуры, ограниченной линиями y=8x-Х²-7,y=x+3

Владислав Андреевич Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
буду весьма признательна если вы начертите на листочке и добавите фото)
Голосование за лучший ответ
Viktor Гений (52200) 9 лет назад
Владислав АндреевичУченик (116) 9 лет назад
благодарю) а можно решение к моему примеру? а то я плохо понимаю (
Viktor Гений (52200) Но там же есть на рисунке, Запишите его с использованием символов определенного интеграла и будет вам решение.