где находиться номер рамы на исузу nqr75-?подскажите пожалуйста ни где ни можем найти-(((

Анастасия Качкина Профи (672), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Рамзай Просветленный (40482) 9 лет назад
На форуме пишут - "с правой стороны, около заднего колеса" http://forums.drom.ru/special/t1151537042.html
Остальные ответы
Алексей Миронов Ученик (157) 1 год назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста чем закончилась ваша эпопея с номером ? Я тоже не могу найти вин который якобы за задним колесом должен быть
Владислав СлюсаренкоУченик (111) 1 год назад
Здравствуйте!
Та же история!
Тоже автомобиль Исузу nqr 75
Кто нибудь!!!!
Скиньте фото места расположения номера который находится с щади,возле колес(Спарки)