Раз у Вас есть подкатегория "В1" и нет категории "А",то наверняка напротив неё есть пометка "AS" - подразумевающая только автомобильное рулевое управление ("баранка"), а такие ТРИЦИКЛЫ (трёхколёсные транспортные средства) ещё поискать !))) Вот Квадрициклы (также попадают под "В1" !) с автомобильным рулём есть !
Юрий Демин
)))Так я не сказал, что таких "трайков" нет !
Я сказал "ещё поискать",в смысле - редкость (в отличии от трициклов с мотоциклетными органами управления)
Кат. В1 - Трициклы и квадрициклы. Дополнительная отметка AS - auto seat (автомобильная посадка). Короче это инвалидки или развозные дриксили такие как на картинке. Права управления квадроциклом эта категория не дает.