Говорят рыба тухнет с головы. Ну допустим голова здоровая в целом, дальнейшие действия?

Сергей Шписс Мастер (1900), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
syren akopov Мудрец (15418) 8 лет назад
Если голова в основе здоровая, то дальше будет сложный и долгий процесс переделки масс людей.

Но сейчас это совершенно невозможно, напротив, жто видно по показателям преступлений. ..мрак.
Остальные ответы
Юрий Куликов Просветленный (41677) 8 лет назад
рыба не тухнет- медленно превращается в колбасу.... которая тухнет со всех хвостов...