Нонагон южный узел - солнце, марс, венера, меркурий... Что это за долги из прошлого могут быть?

Женского пола Мыслитель (6499), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
спасибо
Лучший ответ
GKP Гений (81207) 9 лет назад
Если ежемесячная подсказка не воспринимается или пропускается, тогда подскажет макроцикл или микро- планет в кармической завязке, либо"дирижер" этой завязки, главное его определить, сделав кармический срез.
Женского полаМыслитель (6499) 9 лет назад
а что за ежемесячная подсказка, слабо это представляю, за счет чего? Транзита?
GKP Гений (81207) Луны)
Остальные ответы
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (389114) 9 лет назад
Ангел-Хранитель каждый месяц рассказывает. Только слушай...