Кто может рассказать о репакере Fitgirl?
Репакера Fitgirl знаю давно, но только недавно случайно прочитала что он - (вроде как) девушка, поэтому из девичьей солидарности очень захотелось узнать об этом замечательном человеке!)) Гугл особо ответов не дал, есть ли про нее инфа в интернете, страничка в Контакте, группа?
Репаки полное дно, мало того что установка любой игры идет часа 3 а то и 8 так еще и половина выдает ошибку в конце установки лучше качать от catalyst,механиков, freedom и =nemos=
Зато качественные)
Хороший репакер эта FitGirl. На rutor.info она сейчас присутствует, делает хорошие репаки - молодец!
Конечно, если ставить игры на утюг, то никакой репак не поможет. Отличные репаки она делает, и у меня и у друзей все отлично работает.
Трек просто классный во время установки)))