Посылка с aliexpress Посылка неделю назад прошла таможню. Как долго ждать дальнейших действий?

Канунников Д.С Знаток (295), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Влад Хмель Мастер (1716) 8 лет назад
Через неделю-две придет. Не бойся.
Наталья Ученик (221) 7 лет назад
привет подскажите заказала посылку 20 02 прошла таможню 28 через сколько дней она придет
зайди на этот сайт.. вставь данный номер для отслеживания и смотри.. этот сайт все посылки отслеживает и те что по России не отслеживаются но правда в основном до таможни что Внуково.... https://gdeposylka.ru/auth/login так же этот сайт это для тех что нора отслеживаются по России.. Почта России.. https://www.pochta.ru/main если посылка покинула таможню Внуково и остановилось на этом больше 3 недель то пишите продавцу что бы он вам выслан чек или инвойс который он получил при отправке посылки на своей почте.. но это относится к тем посылка на которые продавец даёт номер для отслеживания по России к другим не подойдёт... а так обычно после прохода таможни посылка доставляется в течении 3- 21 день.. всё зависит от расстояния от Москвы до вас и службы доставки до вашей почты..
Остальные ответы
Негр Ганджубасович Мыслитель (7984) 8 лет назад
Сейчас скорее всего долго ждать придётся. В период новогодних праздников наша почта ужасно работает ((
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 8 лет назад
Если Ваш трек не начинается на букву R, значит он НЕ РЕГИСТРИРУЕМЫЙ. Национальные треки, можно отследить пока они находятся в стране отправителя. (Мелкие пакеты. Вес - до 2 кг. регистрация не обязательна, т. е., большинство мелких пакетов не имеют международных трек-кодов это простое отправление САМОЕ ДЕШЕВОЕ) Имейте ввиду: так как отправление простое, то и заявление на розыск данного отправления на территории РФ написать невозможно. Рекомендую Вам связываться с отправителем и просить его написать заявление на розыск. (в случае если посылка будет утеряна)
При поступлении в Россию незарегистрированного МПО, Почта России присваивает ему внутренний номер для отслеживания типа RA*****RU. Данный номер является ВНУТРЕННЕЙ информацией почтового оператора и служит для внутреннего учета входящей международной почты и последующих взаиморасчетов с почтовым оператором страны отправления.
Ждите почтового извещения или ходите на почту сами и спрашивайте не поступило ли на ваше имя отправление. Мелкие нерегистрируемые посылки доставляют непосредственно в почтовый ящик. "В соответствии с Правилами оказания услуг почтовой связи (раздел 3, пункт 32) операторы почтовой связи имеют право опускать в почтовые абонентские ящики простые почтовые отправления, в том числе простые мелкие пакеты, поступающие из-за рубежа. "
Доставка: Максимальный гарантийный срок доставки 60 дней (90 дней для доставки в Россию) http://activities.aliexpress.com/ru/seller_guaranteed.php?spm=5261.1239829.1998719067.1.zQBIiT#1
Некоторые ПО имеют сервис по отправке SMS для уведомлений, но это
не у всех ПО и оповещать по SMS в обязанность отделения НЕ ВХОДИТ.
Дарья Ткачева Знаток (404) 8 лет назад
Одному богу известно!

В период с мая по сентябрь мной было заказано около 25 посылок у разных продов. Таможню прошли все.
Из 25 я получила только 15. Все заказы были сделаны у Китайцев с хорошими отзывами и большим рейтингом. (Деньги за посылки мне вернули после открытия споров.)

Мое мнение что сотрудники почты или таможни тырят посылки!!!
Saday KerimovУченик (127) 6 лет назад
Тоже заказал фигурку с Али.. упаковка была раскрыта и вся помятая.. это наверно как всегда российская таможня так беспощадно к заказам относятся.. 0_0
Александр КнязевУченик (230) 5 лет назад
Ворую в наглую Пидерасты !!!
Александр Князев Ученик (230) ВОРУЮТ в наглую ПИДЕРАСТЫ !!!
Наталья Ученик (221) 7 лет назад
привет всем подскажите пожалуйста заказала посылку 20 02 прошла таможню 28 через сколько придет посылка
Вадим ЕвсеевУченик (177) 6 лет назад
Пришла?
вряд ли
linuxer Знаток (434) 3 года назад
всё зависит от службы доставки!