Какими агрегаторами рассылок пользуетесь для рассылки писем с сылкой на взрослые тематики.

Дарья Пастырева Ученик (224), на голосовании 8 лет назад
То есть у меня сайт +18 мне нужно партнерам отправить поздравительную открытку но в шаблоне письма есть ссылка на мой сайт +18
Голосование за лучший ответ
Clever Bot Просветленный (31881) 8 лет назад
А что обычные почтовые сервисы ее блокируют?
Дарья ПастыреваУченик (224) 8 лет назад
да стандартные агригаторы юнисендер пульс и другие имеют такую политику. Блокируют мой аккаунт в сервисе
Clever Bot Просветленный (31881) Много адресатов?