Требуется помощь специалиста в профессиональном окрашивании волос.
Купила в салоне крем-краску для волос Estel(essex correct, mix tone корректор) написала всё название из инструкции.
Оттенок 0/11 Синий.
Вместе с ним приобрела окислитель, по совету продавца выбрала Kapous professional, кремообразная проявляющаяся эмульсия.
Мне сказали смешать 60 мл крем-краски с таким же количеством окислителя.
Всё правильно?
Волосы у меня на данный момент тёмные, есть отросшие корни и выцветшие пряди, хотелось бы, чтобы этот оттенок перекрыл все эти несовершенства.
Помогите, пожалуйста.
Если волосы темные, то результата не будет практически никакого, корректор это не краска. Если нужен оттенок с синевой, возьмите 3.11 или черный 1.11
все индивидуаально
зависит от восприимчивости ваших волос к краскам и от предыдущих окрашиваний
крем краска эстель отстой - извините, но она реально хреновая.
лучше матрикс, оллин